Мотострелки при поддержке танковых, артиллерийских и зенитных подразделений отработали слаженность действий в оборонительном бою.

Курсанты четвертого курса выполнили упражнение учебных стрельб из ручного пулемета Калашникова.

В рамках акции курсанты оказывают помощь ветеранам и пожилым людям.

Курсанты Военного института и офицерский состав Тираспольского Суворовского военного училища выполнили упражнение начальных стрельб из снайперской винтовки Драгунова и автомата Калашникова.

Республиканская добровольческая акция пройдет в течение недели.

Участие в соревновании приняли больше 70-ти армейских спортсменов из воинских частей и учебных учреждений.

Дорогие наши женщины!

От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем – 8 Марта!

В рамках агитационной кампании представители Военного института имени генерал-лейтенанта А.И. Лебедя сегодня встретились со старшеклассниками МОУ «Средняя школа № 12».

Дорогие женщины!

Искренне и сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!

Насыщенный яркими весенними красками и ароматом цветов, праздник 8 Марта олицетворяет чарующую красоту и нежность женщины.